Форум поддержки игры на синтезаторе: Четвертый Диск - Караоке своими руками - Форум поддержки игры на синтезаторе

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Четвертый Диск - Караоке своими руками

#1 Пользователь офлайн   Wizard 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:04

В продаже появился четвертый мой диск в рамках Самоучителя игры на синтезаторе - Самоучитель игры на синтезаторе Караоке своими руками.
Идея диска - изучение туториалов популярных и любимых песен из кинофильмов с дальнейшим их пением с друзьями под собственный аккомпанемент на синтезаторе. Из композиций назову Песенку про зайцев из к/ф Бриллиантовая рука и Песню мушкетеров из фильма Три мушкетера. Развернутое описание можете почитать на сайте.
В диске будут предложены несколько вариантов аккомпанемента, также вы услышите и мое собственное пение (основных куплетов и припевов), хотя сразу предупрежу - играю я лучше, чем пою. -))
Если идея диска и его реализация пойдет хорошо, в ближайших планах есть создание и второй части с теми песнями, которые будут предложены вами, уважаемые посетители.

Жду комментарии от вас, м/б будут какие-то ценные предложения по этой теме.

П.С. Отвечать на предложения или вопросы могу не сразу, поскольку лето, отпуск, и все такое прочее -))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей