Форум поддержки игры на синтезаторе: какой синтезатор преобрести - Форум поддержки игры на синтезаторе

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

какой синтезатор преобрести

#21 Пользователь офлайн   aleksej 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Январь 2013 - 18:24

Доброго времени суток!Хочу с нуля учиться играть на синтезаторе.Такой вот вопрос.Модель моего синтезатора касио стк-6200 подойдет ли для обучения по Вашим видеоурокам?
-1

#22 Пользователь офлайн   Wizard 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:12

Здравствуйте. Да, подойдет, различия небольшие будут, но при наличия инструкции никаких трудностей не возникнет, тем более что я даю основные функции и по касио. Другое дело, что звучать будет несколько не очень, поскольку Ямаха и Касио сильно различаются по качеству. Но тут уж ничего не поделать.
0

#23 Пользователь офлайн   aleksej 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияWizard (29 Январь 2013 - 20:12) писал:

Здравствуйте. Да, подойдет, различия небольшие будут, но при наличия инструкции никаких трудностей не возникнет, тем более что я даю основные функции и по касио. Другое дело, что звучать будет несколько не очень, поскольку Ямаха и Касио сильно различаются по качеству. Но тут уж ничего не поделать.

Спасибо!Значит сложностей в обучении на моей модели не будет?А что за инструкции?
0

#24 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:17

Обычная инструкция функционала, которая прилагается к синтезатору. Если ее нет в наличии (например, вы покупали синтезатор с рук и ее уже не было в комплекте), можно скачать из интернета, они есть в свободном доступе практически для всех моделей.
0

#25 Пользователь офлайн   vaddimka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:04

Добрый день. Планирую приобрести синтезатор для обучения ( начинающий пользователь). Рассматриваю модели YAMAHA PSR-S550B & YAMAHA PSR-S650 & KORG Pa50 или для начала будет достаточно YAMAHA PSR-E433? Цена разная (очень) в чем преимущество более дорогих моделей? Какая модель синтезатора в Ваших видео? И что дополнительно нужно приобретать с синтезатором, чтобы не возвращаться в муз.магазин( просто он в другом городе, не накатаешься).
0

#26 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 03 Февраль 2013 - 10:36

Здравствуйте!

Для начала Е-433 вам хватит, более дорогие модели звучат лучше и имеют дополнительные функции, которые в первый год вы точно не будете использовать. В моих видео модели S-710 и S-900.
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей