Форум поддержки игры на синтезаторе: korg pa-50sd - Форум поддержки игры на синтезаторе

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

korg pa-50sd

#1 Пользователь офлайн   sergeyksv 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:55

Здравствуйте! Хочу научиться играть на синтезаторе, знакомые отдают korg pa-50sd имеются ли учебные материалы на эту модель для заказа уроков самоучителя?
0

#2 Пользователь офлайн   Wizard 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:04

Здравствуйте!
Если бы я записывал самоучители на каждую модель синтезатора, то боюсь, до пенсии бы не справился. -))
Если серьезно, то мои диски Самоучители подходит для всех видов синтезаторов. При наличии инструкции (если нет, то ее можно скачать в интернете) все небольшие различия, которые есть в разных моделях, нивелируются легко, плюс базовые вещи по различиям я рассказываю (у меня демонстрационная модель Ямаха, они с Коргом очень близки по функционалу).
Чисто на Корг, насколько мне известно, самоучителей в природе вообще не существует, так что смотрите сами, приобретать или не приобретать мой курс.
0

#3 Пользователь офлайн   katerina_vt 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 01:44

Подскажите как на синтезаторе cameron dss-550 перейти из режима "синтезатор" на режим "пианино". нет инструкции, в интернете не нашла. если поможете с инструкцией, буду очень благодарна. Спасибо
0

#4 Пользователь офлайн   Wizard 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 07:38

О таком синтезаторе я ничего не слышал, видимо, это малобюджетный "утюг", к сожалению, и с инструкцией также не смогу помочь - вряд ли она вообще есть -))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей