Форум поддержки игры на синтезаторе: Сервис онлайн-уроков (туториалов) открыт! - Форум поддержки игры на синтезаторе

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сервис онлайн-уроков (туториалов) открыт!

#21 Пользователь офлайн   laso 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 01:42

Нету в том та дело.именно как у него!

а на 910 есть такие музикальные соправаждение как у него!

если нет придется приобристи.музыка для меня это все.скажите какая модель у него!
-2

#22 Пользователь офлайн   mix-mix 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 21:01

к примеру http://pianino.ru/pr...ELEMENT_ID=1231 B), я думаю за такие деньги пидагог будет год приходить к Вам с двумя 910 и обучать игре :D :D :D ., а здесь почти "бесплатно" отдают http://molotok.ru/ci...1985405245.html
P.S Там на видео есть ссылка на сайт туториалов как я понимаю именно этого музыканта, думаю эта композиция там тоже разбирается, доступ на сайт вроде 10$ в месяц.
0

#23 Пользователь офлайн   laso 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 03:05

Спасиба я думаю мне хватит с этой CVP-501PE.но я палюбому узнаю какая у него модель и тогда решу чо и как!
Спасиба бальшое за вашу силку.я охринел.это точна даром.я живу в Латвый и думаю не кто не паедит так далеко сматреть инструмент.блин ну досада
0

#24 Пользователь офлайн   anvar 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2012 - 12:21

Кто нибудь может сделать аранжировочку новенькой песни группы Винтаж - Деревья....спасайте люди добрые а то подруга скоро драться уже начнет ))) :D :D
0

#25 Пользователь офлайн   Huas62 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Май 2012 - 10:31

Просмотр сообщенияWizard (31 Март 2011 - 17:11) писал:

Сегодня на сайте был запущен сервис онлайн-уроков (туториалов), найти его можно по ссылке http://www.sintlib.ru/tutorials/. Цена урока примерно 250 рублей, оплата идет по смс. Пока в списке композиций, что вы можете изучить, шесть наименований, они будут пополняться.
Оставляйте в этой теме свои пожелания, песни, набравшие наибольшее число пожеланий, будут делаться в виде туториалов в первую очередь. Также здесь можно спросить вопросы по уже выложенным урокам.

Случайно увидел как Ваша ученица играет попурри, очень понравилось.
Скажите, планируете Вы создавать туториалы попурри с подробным изучением и показом настроек и переключений.
С удовольствием приобрел бы у Вас такие уроки.
0

#26 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 04 Май 2012 - 10:41

Да, в планах есть подобное.
0

#27 Пользователь офлайн   Huas62 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Май 2012 - 10:48

Просмотр сообщенияWizard (04 Май 2012 - 10:41) писал:

Да, в планах есть подобное.

Спасибо.
Будем с нетерпением ждать выхода таких туториалов.
0

#28 Пользователь офлайн   IGROMAN 

• Новичок
  • Pip
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:23

Заказал у Дмитрия туториал группы "Сектор Газа" - 30 лет. Очень всё доходчиво рассказано, показано куда что нажимать, для чего это нужно итд. Самое главное что исполнено в обещанные сроки, даже чуть раньше, что в наше время обычно редкость. Спасибо Дмитрий за туториал, обучаюсь. Сложновато поначалу конечно было, всегда клавиши путал и сбивался особенно когда одновременно и левой и правой рукой играть надо, но уже лучше стало. Вот только в инете долго искал стили и голоса, нигде не скачать на Psr S910, какие то скачал в формате Sty, но с флешки не видит, видимо формат не тот. Если есть у кого, скиньте пожалуйста на Adrian_1982@mail.ru, буду очень благодарен. Как деньги появятся закажу самоучитель оба диска, очень нравится как Дмитрий объясняет и показывает, хочу также научиться играть, а самому очень сложно вникать, даже если и читать всякие обучения в инете. Спасибо большое Дмитрий. Удачи Вам и всего наилучшего!!!
0

#29 Пользователь офлайн   MsAndrey 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:29

Просмотр сообщенияHuas62 (04 Май 2012 - 10:31) писал:

Случайно увидел как Ваша ученица играет попурри, очень понравилось.
Скажите, планируете Вы создавать туториалы попурри с подробным изучением и показом настроек и переключений.
С удовольствием приобрел бы у Вас такие уроки.

Дмитрий, а есть ли у Вас ноты на те мелодии, которые исполняет Ваша ученица? или она на слух подбирала без записи? очень бы хотел ноты с этим попури!!!

И ещё просьба, в туториалах не хватает нот. Я сначала скачиваю туториал, потом по нему записывать ноты приходится на чистый нотный лист, в принципе ничего страшного, дополнительная тренировка, но всё-же с нотами было бы проще понять последовательность и длительность нот, привязку к тактам.

Очень ждем новых уроков!!!!
0

#30 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 07 Июль 2012 - 11:28

Вообще я записываю ноты подобных попурри в тетрадку в виде упрощенной записи, но почерк у меня жуткий, поэтому выкладывать это неэстетично. А в туториалах ситуация еще хуже, поскольку я делаю их вообще без нотной записи.
Новые уроки будут в скорем времени, я думаю.
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей