Форум поддержки игры на синтезаторе: Подключение колонок к синтезатору - Форум поддержки игры на синтезаторе

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подключение колонок к синтезатору

#1 Пользователь офлайн   Leshiu 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 20:41

Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть домашний кинотеатр 5:1 . Что нужно приобрести, чтобы колонки от него подключить к синтезатору? Я так понял нужен усилитель? Колонки подключаются через зажимы.

В данный момент подключаю через усилитель от домашнего кинотеатра простым шнурком джек-тюльпаны. Звук кажется не особым.
0

#2 Пользователь офлайн   nokia334 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 18:35

Просмотр сообщенияLeshiu (30 Октябрь 2011 - 20:41) писал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть домашний кинотеатр 5:1 . Что нужно приобрести, чтобы колонки от него подключить к синтезатору? Я так понял нужен усилитель? Колонки подключаются через зажимы.

В данный момент подключаю через усилитель от домашнего кинотеатра простым шнурком джек-тюльпаны. Звук кажется не особым.

У меня в домашнем кинотеатре тоже колонки через зажимы.В плеере зажимы и туда концы проводов вставляються.Как подсоединить Yamaha PSR E-413
0

#3 Пользователь офлайн   anvar 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2012 - 11:11

Подобная проблема. Синтезатор Роланд exr3 Выход 2 тюлпана...подключаю к аудиосистеме через тюльпаны (усилитель в аудиосистеме встроенный) но звук тихий и глуховатый....
0

#4 Пользователь офлайн   nokia334 

• PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:06

Скажите хочу купить комплект колонок 2.1 две колонки и сааб для ноутбука.Такой вопрос можо ли их подключать на Yamaha PSR 433? Не сгорит ли синтезатор? И будет ли улучшение в звуке и потянет ли сааб?

Прикрепленные файлы

0

#5 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 17 Июнь 2013 - 04:49

Ну по идее с синтезатором ничего не должно случиться, поскольку вывод звука на колонки это дело обычное - если есть выход Output, значит, вывести можно куда угодно -)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей