Форум поддержки игры на синтезаторе: Вопросы по Самоучителю игры на Синтезаторе - Форум поддержки игры на синтезаторе

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по Самоучителю игры на Синтезаторе

#61 Пользователь офлайн   Askel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:32

Здравствуйте, Дмитрий!

Пишу, чтобы познакомиться с Вами, поскольку буду заниматься по Вашим урокам (Заполнил форму на все 3 диска, жду подтверждения). Я занимался музыкой (фортепьяно) в детстве, но после 6 лет занятий бросил потому, что хотел играть красивую музыку, а в итоге играл пионерские марши и прочую серую лабудень. К тому же, все занятия были без цели - никто никогда не объяснял, зачем нужно делать то, что нас заставляли делать.
Сейчас хочу восстановить забытое, а Ваши уроки нашел, когда выбирал марку синтезатора. В итоге, посмотрев урок по Тони Иджи (спасибо за этот урок!), я остановился на Ямахе 910 и Ваших курсах.

Синтезатор у меня уже есть, с нетерпением жду уроков! :)

PS: Видел где-то на форуме, что Вы не даете частных уроков... Жаль...
-2

#62 Пользователь офлайн   Askel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:45

Просмотр сообщенияAskel (25 Сентябрь 2012 - 18:32) писал:

Пишу, чтобы познакомиться с Вами, поскольку буду заниматься по Вашим урокам

Кстати, ничего, если я сразу с вопросами попристаю? :)

У меня синтезатор уже 3-й день, вначале мне показалось, что я вообще не смогу играть двумя руками, вчера уже довольно свободно играл Astronomy в стиле IrishDance :). Темп правда слегка плывет и в записи я слышу массу ошибок, но руки задвигались. Я в детстве очень много занимался по этюдам Черни (наверно, с ними знакомы все, кто учился игре на фортепьяно). Как Вы считаете, насколько они полезны с точки зрения развития техники игры? Скажем, как дополнение к Вашим урокам. Или посоветуете какие-то еще упражнения?
0

#63 Пользователь офлайн   nokia334 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 Март 2013 - 09:54

Дмитрий пока нет синтезатора чем можно заняться в плане обучения? Что можно как говориться устно поизучать?Может теорию с первого диска?Хочу 433 купить!
0

#64 Пользователь офлайн   Санчес 

• Новичок
  • Pip
  • ГородОрск

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:28

Дмитрий, доброго Вам времени суток. Так получилось, что вместо новой 710 я стал счастливым обладателем б/у PSR-S550(очень выгодное предложение) что можете сказать? Подойдут ли данные клавиши для начального обучения (с нуля) для меня и моих детей 8 и 9 лет. Естественно по Вашему самоучителю... Большая разница с 900 (910) на которой как я понял проходят Ваши уроки? И по поводу самого самоучителя... Изначально думал приобрести один диск, самый первый, но подкупает скидка при покупки сразу двух, хоть и не большая... Но уж очень я люблю скидки))))Только вот почта для меня не вариант. Для меня проще всё в электронном виде. Какой объём информации у двух дисков? И по поводу оплаты, чтоб как можно проще... Например номер карточки сбербанка и все дела...Короче полная упрощёнка интересует... agosfer56@yandex.ru Если есть возможность, дайте номер телефона по которому с Вами можно связаться, обсудить условия доставки и тд. Всё на почту, адрес выше. Просто нет времени сюда лишний раз заходить...Катастрофически не хватает времени... Заранее спасибо. Александр.
А вместо сердца, пламенный моторрр...
0

#65 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:30

Здравствуйте! Ответил вам на ящик.
0

#66 Пользователь офлайн   o22 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:17

Добрый день.
Купил дочке синтезатор Yamaha PSR-R300
Посмотрел немного Ваши ролики, почитал инструкцию, попробовал поиграть немного сам и понял, что не все возможности на нашей модели будут доступны (в частности, так и не понял, как можно настроить переходы на ударных по предустановленной кнопке). Прошу прощение за "сленг", так как не являюсь профессионалом в музыке.
Хотел купить Ваш самоучитель, но не уверен, что он будет "совместим" с нашей моделью синтезатора. Как Вы думаете?
Спасибо за ответ.
0

#67 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 14 Март 2014 - 06:56

Здравствуйте!

Прошу прощения за то, что не увидел ваше сообщение раньше. Мой самоучитель совместим с любой моделью синтезатора, особенно с Ямахой, поскольку функции все очень схожи. Конечно, сама модель ваша очень простая, но разобраться с ней можно и делать довольно нормальные аранжировки.
0

#68 Пользователь офлайн   Juliamich1 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:34

Здравствуйте, Дмитрий!
У меня к Вам 2 вопроса.
Первый: если оплачивать через банк, то как я смогу получит видео-курсы?
Второй вопрос: меня интересуют в большей части классические произведения, просмотрев Ваши записи,хватит ли этих знаний для их воспроизведения? Желание большое, знание нулевое.
0

#69 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияJuliamich1 (24 Ноябрь 2014 - 23:34) писал:

Здравствуйте, Дмитрий!
У меня к Вам 2 вопроса.
Первый: если оплачивать через банк, то как я смогу получит видео-курсы?
Второй вопрос: меня интересуют в большей части классические произведения, просмотрев Ваши записи,хватит ли этих знаний для их воспроизведения? Желание большое, знание нулевое.

Здравствуйте!
Если оплачивать через банк на карту, то сразу после получения денег я вышлю вам ссылки на скачивание курса с нашего сервера.
Что касается исполнения классики, то если вы будете планомерно заниматься по моему курсу, то и ее разумеется сможете играть. Еще надо понимать, что самоучитель дает основу развития, и дальше после него тоже надо заниматься и развиваться, тогда можно будет перейти и к более сложным произведениям.
0

#70 Пользователь офлайн   vladimirm 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:20

расскажите паожалуйста как именно гармонизуются (содержание аккорда) при вариантах автогармонизации кантри и блок
0

#71 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:12

Просмотр сообщенияvladimirm (23 Декабрь 2015 - 19:20) писал:

расскажите пожалуйста как именно гармонизуются (содержание аккорда) при вариантах автогармонизации кантри и блок

Я не создаю стили для инструмента, поэтому просто можете посмотреть в стандартах, отключая дорожки.
0

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей