Форум поддержки игры на синтезаторе: Отзыв о самоучителе - Форум поддержки игры на синтезаторе

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв о самоучителе

#1 Пользователь офлайн   progmikon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Август 2012 - 21:38

Друзья!
Данная тема во-первых, для еще сомневающихся в покупке, а во-вторых для самого Дмитрия.
Я свой диск получил в понедельник и могу сказать, что это действительно потрясающий курс. Теория дана в перемешку с практикой. Это очень здорово, поскольку если долго изучать теорию, то вскоре и желание может пропасть :). Это очень грамотный подход.
За четыре дня я прошел 6 занятий.

Самым ярким впечатлением было, когда ко мне вчера подошла жена, услышав "Руки вверх" со словами: "Господи, чему я училась 5 лет?!" (она закончила музыкальную школу).
Это действительно работает :).

Но, тут я согласен с Дмитрием, что нужно тренироваться. Я к этому отношусь спокойно, поскольку не так давно изучил слепой метод печати и сам процесс повторения у меня не вызывает отторжения.

Еще раз спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   Wizard 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 31 Август 2012 - 06:33

Спасибо за теплые слова. -) Занимайтесь на здоровье!
0

#3 Пользователь офлайн   nokia334 

• PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:56

Я подтверждаю слова progmikonа я от себя даже не ожидал такого! И думал что синтезатор навсегда останеться мебелью и никогда не зазвучит,ведь купил я его за пол года до покупки курса Дмитрия.По 200р за час за преподавателя успехов не было даже на мизинец.Только распухшая голова а лишний раз спросить не хотелось показаться плохим учеником! Курс изумительный! Но есть одно НО,купив курс нужно тренироваться,без тренировок успеха не видать!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:36

Это как в спорте - а как иначе. Я сам тренируюсь каждый день, форма даже у меня рассыпется за полгода без практики.
0

#5 Пользователь офлайн   greenzone 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 15:22

Отзывы вижу хорошие :rolleyes: . Глядя на примеры игр и чего то пробуя, иногда берет сомнения что чему то дельному научусь, но желание есть. Как говорят тренироваться, еще раз тренироваться.
Но есть вопрос к Дмитрию:
С приобретением диска нужно ли дополнительно теорию изучать, либо еще какие нибудь материалы?
Играть хочу научится чисто для себя.
0

#6 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 00:29

Дополнительно теорию изучать не надо, вся теория есть на диске и в текстовой электронной версии самоучителя. Что касается тренировки - да, тут без нее никак, как спортсмену -))
0

#7 Пользователь офлайн   Bitte_ein_Bit 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2013 - 03:39

Извенити Дмитрий наверное я не прав, цитирую текст описания самоучителя 3 диск "подбирать любую музыку на слух."
Мне кажется здесь вы перебарщили.Подобрать музыку с мелодии, это одно дело.А вот снять ноты со слов это другое дело.
У вас примеры только снатия нот с мелодии и ни одного примера со слов.
Я думаю надо это дописать в вашем описании, что бы всем понятно было о чём идёт речь.Уверен 90 % купивших, думали что уроки будут именно о снятии нот со слов.
Понимаю что научится этому тяжело, и вы будете писать что этот диск о тренировке слуха.
0

#8 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 06 Январь 2013 - 03:18

Термина снятие нот со слов не существует, по крайней мере, я в принципе не понимаю, что это может означать. Подбирать любую музыку - это взял музыку, послушал, и снял ее. Тем более что сейчас проблем послушать музыку нет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей