Форум поддержки игры на синтезаторе: О правильно игре - Форум поддержки игры на синтезаторе

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О правильно игре

#141 Пользователь офлайн   serj 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Январь 2012 - 15:54

хочу для консультации загрузить видео на сайт не могу разобраться как это сделать.Подскажите пожалуйста!
-1

#142 Пользователь офлайн   serj 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Январь 2012 - 10:50

раз видео не удаеться загрузить тогда Дмитрий объясните мне такую ситуацию.Я в детстве учился в муз школе(но практически все забыл) в юности брякал на гитаре.Ноты читать могу актавы различаю но мелодию Voyage(из Вашего туториала) разучивал челый день до сносного исполнения!!Это нормально или у меня руки кривые и лучше не насиловать инструмент?Посмотрю видео у народа,поражаюсь,утверждают,что сложные варифции разучивают за несколько часов!!!Или это обман?
0

#143 Пользователь офлайн   Wizard 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:49

День на композицию для человека, который не занимается постоянно, это весьма неплохо, я бы сказал, даже вполне хороший результат. Если будете практиковаться, все пойдет значительно быстрее
0

#144 Пользователь офлайн   serj 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:30

Спасибо огромное за поддержку!Но этот день был каторжный!Я вбил себе в голову "ПОЧЕМУ ЛЮДИ МОГУТ,А Я НЕТ!!"вот так упражнялся!Спасибо еще раз!Тогда буду дальше практиковаться!И еще,очень хотелось бы приобрести Ваши диски.Есть ли они в продаже магазинов или только через заказ?
0

#145 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:28

Диски только через сайт можно заказать -)
0

#146 Пользователь офлайн   Bitte_ein_Bit 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Июнь 2012 - 21:28

Добрый день Дмитрий, непоможите с аккордами.В сети немогу найти, немного нашёл, остальное сам подобрал.Спасибо

Прикрепленный файл  schuf.JPG (46,31К)
Количество загрузок:: 13

0

#147 Пользователь офлайн   Askel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 00:56

Дмитрий, начал заниматься, в том числе и по Вашему самоучителю. Хотелось бы услышать пару слов о моей игре:

http://youtu.be/xCAwDYTy3Tc

Заранее благодарен...
0

#148 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:46

На мой взгляд исполнено просто здорово для новичка игры на синтезаторе - небольшие претензии есть к аранжировке, поскольку здесь труба и вообще духовые инструменты в правой руке не слушаются совсем - возьмите рок-гитару (дисторшн, гитар-херо или солид) или какой-нибудь из сочных синтезированных звуков. А так - очень прилично.
0

#149 Пользователь офлайн   Askel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:42

Просмотр сообщенияWizard (03 Октябрь 2012 - 08:46) писал:

На мой взгляд исполнено просто здорово для новичка игры на синтезаторе - небольшие претензии есть к аранжировке, поскольку здесь труба и вообще духовые инструменты в правой руке не слушаются совсем - возьмите рок-гитару (дисторшн, гитар-херо или солид) или какой-нибудь из сочных синтезированных звуков. А так - очень прилично.

Дмитрий, спасибо! Такой фидбек воодушевляет даже несмотря на то, что Вы мне наверняка сделали скидку на то, что я новичок :))) Я сегодня поэкспериментировал... Подобрал две гитары и стиль, очегь близкие к оригиналу, но в этом варианте хорошо звучит только в темпе 110-120. Пока еще не могу всю песню целиком сыграть без ошибок в таком темпе :))) Во вчерашнем варианте темп был 100. Но три дня назад и этт казалось недостижимой мечтой :)))))
0

#150 Пользователь офлайн   Askel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияWizard (03 Октябрь 2012 - 08:46) писал:

Дмитрий, сделал работу над ошибками... Получился вот такой вариант:
Стиль: HardRock
Темп: 120
Инструменты: GuitarHero и HeavyRock (1-я чуть тише второй)

http://youtu.be/xeotjRUkHoE
0

#151 Пользователь офлайн   Wizard 

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 07:25

Сейчас гораздо лучше по аранжировке, по звуковому балансу стиль играет чуть тиховато на записи по сравнению с голосом, но возможно, что это из-за микрофона камеры такое искажение. Я когда уроки записываю, всегда стиль ставлю намного громче чем обычно, потому что любительская камера кушает низкие частоты.
0

#152 Пользователь офлайн   Askel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:22

Спасибо за комментарии и замечания. Сейчас я и правда стиль делаю громче. Ну и вообще, с управлением синтезатором я уже немного освоился, по субъективным ощущениям стало все чуть лучше звучать.

С записью буду думать... Снимаю на фотоаппарат, он хоть и мощный, но под видео не заточен. А по звуку вообще, сильно съедает низы и добавляет металлический призвук.
0

#153 Пользователь офлайн   laso 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Апрель 2013 - 09:07

Я тоже Стил пачти неслышал,кажется что акорды в пустую играется
0

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8